2013-2014化工学院学生干部社会工作加分一览表(公示)


栏目: 时间:2014-09-30  发布: 编辑: 点击:0  

<, ;, TD style="BORDER-BOTTOM: windowtext 0.5pt solid; BORDER-LEFT: windowtext; BACKGROUND-COLOR: transparent; BORDER-TOP: windowtext; BORDER-RIGHT: windowtext 0.5pt solid" class=xl103>4.8
2013-2014化工学院学生干部社会工作加分一览表(公示)
学院班级姓名职务干部类别等级加分
化工11应化1魏强学生会主席主要学生干部优秀6
化工11应化1李婷女生部部长 宣传委员主要学生干部 非主要学生干部优秀 合格6
化工11应化1尼根歌团支书主要学生干部优秀6
化工11应化1袁仙琴教学信息员 心理信息员非主要学生干部 非主要学生干部优秀 合格4.8
化工11应化1佘松副班长非主要学生干部优秀4.8
化工11应化1李媛学习委员非主要学生干部优秀4.8
化工11应化1黄沈焱学习部部长 班长主要学生干部 主要学生干部合格 合格3
化工11应化1张鹏展社联副主席 组织委员主要学生干部 非主要学生干部合格 合格3
化工11应化1王子权生活委员非主要学生干部合格2.4
化工11应化1许烨梅文娱委员非主要学生干部合格2.4
化工11应化1王威体育委员非主要学生干部合格2.4
化工11应化2夏楠楠班长主要学生干部优秀6
化工11应化2张慧团支书主要学生干部优秀6
化工11应化2朱静琪社联副主席主要学生干部优秀6
化工11应化2唐旭副班长非主要学生干部优秀4.8
化工11应化2姚从兴生活委员非主要学生干部优秀4.8
化工11应化2陈宗霆心理信息站站长主要学生干部合格3
化工11应化2陈旭魔术协会会长主要学生干部合格3
化工11应化2马国敏学习委员非主要学生干部合格2.4
化工11应化2姚文君组织委员非主要学生干部合格2.4
化工11应化2张桢宇宣传委员非主要学生干部合格2.4
化工11应化2何洁文娱委员非主要学生干部合格2.4
化工11应化2葛灿阳体育委员非主要学生干部合格2.4
化工11应化2傅双教学信息员非主要学生干部合格2.4
化工11应化2杨康心理信息员非主要学生干部合格2.4
化工11应化3王坤社联主席主要学生干部优秀6
化工11应化3杨金鑫心理信息员 班长非主要学生干部 主要学生干部合格 优秀6
化工11应化3刘天华学习委员非主要学生干部优秀4.8
化工11应化3陈玉芬组织委员非主要学生干部优秀
化工11应化3薛文胜体育委员非主要学生干部优秀4.8
化工11应化3顾陈晖团支书主要学生干部合格3
化工11应化3丁宇峰教学信息员非主要学生干部合格2.4
化工11应化3赵悦生活委员非主要学生干部合格2.4
化工11应化3杜慧博宣传委员非主要学生干部合格2.4
化工11应化3张海燕文娱委员非主要学生干部合格2.4
化工11应化3丁丹生活委员非主要学生干部合格2.4
化工11化艺1刘旭新闻采编部部长 教学信息站站长主要学生干部 主要学生干部优秀 优秀7.2
化工11化艺1孙唯班长主要学生干部优秀6
化工11化艺1沈佳外联部部长主要学生干部优秀6
化工11化艺1王涵博教学信息站副站长 宣传委员主要学生干部 非主要学生干部优秀 合格6
化工11化艺1承海生活委员非主要学生干部优秀4.8
化工11化艺1戴宏柳体育委员非主要学生干部优秀4.8
化工11化艺1史佳俊团支书主要学生干部合格3
化工11化艺1李永芳学习委员非主要学生干部合格3
化工11化艺1杨秋文艺委员非主要学生干部合格3
化工11化艺1何胜男教学信息员 心理信息员 生活委员非主要学生干部 非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格 合格3
化工11化艺1黄李娇文艺部部长(任职半年)主要学生干部合格1.5
化工11化艺1焦祥标组织委员非主要学生干部不合格0
化工11化艺2徐杰学生会副主席 班长主要学生干部 主要学生干部优秀 优秀7.2
化工11化艺2刘小川青协会长主要学生干部优秀6
化工11化艺2林云学习委员非主要学生干部优秀4.8
化工11化艺2徐扬体育委员非主要学生干部优秀4.8
化工11化艺2孙开鹏团支书主要学生干部合格3
化工11化艺2朱翔副班长主要学生干部合格3
化工11化艺2于海云生活委员非主要学生干部合格3
化工11化艺2苏乐乐组织委员非主要学生干部合格3
化工11化艺2韦定祥宣传委员非主要学生干部合格3
化工11化艺2朱虹文娱委员非主要学生干部合格3
化工11化艺2梁华实教学信息员非主要学生干部合格2.4
化工11化艺2冷孟源心理信息员非主要学生干部合格2.4
化工11化艺转本徐玲学生会副主席 团支书(一学期)主要学生干部 主要学生干部优秀 优秀6
化工11化艺转本李奇峰班长主要学生干部优秀6
化工11化艺转本王跃廷学习委员非主要学生干部合格4
化工11化艺转本张阳生活委员-女非主要学生干部合格4
化工11化艺转本李剑锋生活委员-男非主要学生干部合格4
化工11化艺转本蔡楠宣传委员非主要学生干部合格4
化工11化艺转本张莹玉文娱委员非主要学生干部合格4
化工11化艺转本张维静教学信息员 体育委员(一学期)非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工11化艺转本徐莉萍辩论队负责人非主要学生干部合格2.4
化工11化艺转本魏进心理信息员非主要学生干部合格2.4
化工11化艺转本李衡组织委员(一学期)非主要学生干部合格1.5
化工11化艺转本朱马宁团支书(一学期)主要学生干部合格1.5
化工11高分子黄彬班长主要学生干部优秀6
化工11高分子徐海体育部部长 足球队负责人 团支书主要学生干部 非主要学生干部 主要学生干部优秀 合格 合格6
化工11高分子熊玉婷生活部部长主要学生干部优秀6
化工11高分子许敏党站站长 文娱委员主要学生干部 非主要学生干部优秀 合格6
化工11高分子陈浩教学信息员 学习委员非主要学生干部 非主要学生干部优秀 优秀5.8
化工11高分子束佳明组织委员非主要学生干部合格2.4
化工11高分子邱林子宣传委员非主要学生干部合格2.4
化工11高分子陆苏潇体育委员非主要学生干部合格2.4
化工11高分子胡冰涛生活委员非主要学生干部合格2.4
化工11高分子范浩心理信息员非主要学生干部合格2.4
化工12应化1袁泉化工协会会长 副班长主要学生干部 非主要学生干部优秀 优秀7.2
化工12应化1李娜新闻信息部部长  体育部干事 宣传委员主要学生干部 非主要学生干部 非主要学生干部优秀 合格 优秀7.2
化工12应化1王经庆秘书处副部长 党站委员 班长主要学生干部 非主要学生干部 主要学生干部合格 合格 优秀6
化工12应化1赵添文艺部部长 学习委员主要学生干部 非主要学生干部优秀 合格6
化工12应化1王汐璆社联财务部部长 团支书主要学生干部 主要学生干部优秀 合格6
化工12应化1季秋菊策划部副部长 教学信息员主要学生干部 非主要学生干部优秀 合格6
化工12应化1刘梅社联外联部副部长 心理站信息员 生活委员主要学生干部 非主要学生干部 非主要学生干部优秀 合格 合格6
化工12应化1韩冰宣传部部长主要学生干部合格3
化工12应化1朱燕雯文艺部副部长 艺术团副团长主要学生干部 主要学生干部合格 合格3
化工12应化1冯保铭社联外联部部长 凌云励志会长主要学生干部 主要学生干部合格 合格3
化工12应化1李婷社联秘书部副部长主要学生干部合格3
化工12应化1陈冬社联秘书部副部长主要学生干部合格3
化工12应化1颜金雷纪检部干事非主要学生干部合格2.4
化工12应化1孙爱康党站委员非主要学生干部合格2.4
化工12应化1刘昕组织委员非主要学生干部合格2.4
化工12应化1张陶铭体育委员非主要学生干部合格2.4
化工12应化1张磊文娱委员非主要学生干部合格2.4
化工12应化2刘婷婷组织部部长 宣传委员主要学生干部 非主要学生干部优秀 优秀7.2
化工12应化2吉海东班长主要学生干部优秀6
化工12应化2蔡陶勇宣传部副部长主要学生干部优秀6
化工12应化2赵培文娱委员非主要学生干部优秀4.8
化工12应化2郭赛社联财务部副部长主要学生干部合格3
化工12应化2杜明星社联策划部部长主要学生干部合格3
化工12应化2范东伟社联外联部副部长主要学生干部合格3
化工12应化2姜雷组织部副部长主要学生干部合格3
化工12应化2陈子健体育部副部长主要学生干部合格3
化工12应化2蒋佳琪体育部副部长主要学生干部合格3
化工12应化2金鑫党站委员 团支书非主要学生干部 主要学生干部合格 合格3
化工12应化2盛旋女生部干事 组织委员非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工12应化2芮盛体育委员非主要学生干部合格2.4
化工12应化2周鹏学习委员非主要学生干部合格2.4
化工12应化2张安旭生活委员非主要学生干部合格2.4
化工12应化2刘炣生活委员非主要学生干部合格2.4
化工12应化2王云教学信息员非主要学生干部合格2.4
化工12化艺1胡银涛社联秘书部部长 志愿服务部干事主要学生干部 非主要学生干部优秀 不合格6
化工12化艺1李硕志愿服务部部长 班长主要学生干部 主要学生干部合格 优秀6
化工12化艺1陈昌洲党站秘书长 团支书主要学生干部 主要学生干部合格 优秀6
化工12化艺1陆宇剑学习委员非主要学生干部优秀4.8
化工12化, 艺1宋亚琼副班长非主要学生干部合格3
化工12化艺1王强组织委员非主要学生干部合格3
化工12化艺1高真真宣传委员非主要学生干部合格3
化工12化艺1刘琦体育委员非主要学生干部合格3
化工12化艺1彭丽建文娱委员非主要学生干部合格3
化工12化艺1梅娟心理站信息员 生活委员非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格3
化工12化艺1唐同明教学信息员非主要学生干部合格2.4
化工12化艺1张伟漫步云端社团负责人非主要学生干部合格2.4
化工12化艺2鲁文秀艺术团团长 组织委员兼生活委员主要学生干部 非主要学生干部优秀 优秀7.2
化工12化艺2黄聪勇纪检部部长 文娱委员兼体育委员主要学生干部 非主要学生干部优秀 合格6
化工12化艺2蒯英杰文艺部副部长 团支书主要学生干部 主要学生干部合格 优秀6
化工12化艺2管啸天教学信息员非主要学生干部优秀4.8
化工12化艺2樊伟康学习委员兼生活委员非主要学生干部优秀4
化工12化艺2王欣女生部副部长主要学生干部合格3
化工12化艺2鲁秋池活动策划部部长 班长主要学生干部 主要学生干部合格 合格3
化工12化艺2孙健新闻信息部副部长主要学生干部合格3
化工12化艺2范冬炜志愿服务部副部长主要学生干部合格3
化工12化艺2张薛峰心理站信息员非主要学生干部合格2.4
化工12化艺2李嫚新闻采编部干事(半年)非主要学生干部合格1.2
化工12高分子1姜岱松团支书主要学生干部优秀6
化工12高分子1饶雨晨京剧协会会长主要学生干部优秀6
化工12高分子1王成副班长非主要学干部优秀4
化工12高分子1王鑫学习委员非主要学干部优秀4
化工12高分子1刘圣鑫秘书处部长主要学生干部合格3
化工12高分子1徐安宁秘书处副部长主要学生干部合格3
化工12高分子1周亮新闻编辑部副部长主要学生干部合格3
化工12高分子1施程耀生活部副部长主要学生干部合格3
化工12高分子1张芳纪检部副部长 文娱委员主要学生干部 非主要学生干部合格 合格3
化工12高分子1付阳生班长主要学干部合格3
化工12高分子1包涵党站委员 组织委员非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工12高分子1洛林平教学信息员非主要学生干部合格2.4
化工12高分子1朱帅生活委员非主要学干部合格2.4
化工12高分子1杨晨枭宣传委员非主要学干部合格2.4
化工12高分子1张可体育委员非主要学干部合格2.4
化工12高分子2孙运佳学习部副部长 志愿服务部副部长主要学生干部 主要学生干部优秀 优秀7.2
化工12高分子2李航外联部副部长 班长主要学生干部 主要学生干部合格 优秀6
化工12高分子2周海丽女生部副部长 礼仪队负责人 青协副会长主要学生干部 非主要学生干部 主要学生干部合格 合格 优秀6
化工12高分子2段本群宣传部副部长主要学生干部优秀6
化工12高分子2马纯团支书主要学生干部优秀6
化工12高分子2张静志愿服务部副部长 学习委员主要学生干部 非主要学生干部优秀 合格6
化工12高分子2陈杰党站副站长 文娱委员主要学生干部 非主要学生干部优秀 合格5
化工12高分子2王佳胤党站委员 副班长非主要学生干部 非主要学生干部优秀 合格4.8
化工12高分子2仲涛涛党站委员非主要学生干部优秀4.8
化工12高分子2张津教学信息员非主要学生干部优秀4.8
化工12高分子2邱佳棋宣传委员非主要学生干部优秀4.8
化工12高分子2于耀体育部副部长 篮球队负责人主要学生干部 非主要学生干部合格 合格3
化工12高分子2夏红桃宣传部副部长主要学生干部合格3
化工12高分子2孙爱军学习部副部长 组织委员主要学生干部 非主要学生干部合格 合格3
化工12高分子2陈贝妮心理站信息员 生活委员非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工12高分子2赵辉生活委员非主要学生干部合格2.4
化工12高分子2钱宇体育委员非主要学生干部合格2.4
化工13应化1丁金秋新闻采编部干事 教学信息员 团支书非主要学生干部 非主要学生干部 主要学生干部合格 优秀 优秀7.2
化工13应化1杨朋心理站信息员 生活委员非主要学生干部 非主要学生干部合格 优秀6
化工13应化1张荣荣新闻信息部干事 党站委员非主要学生干部 非主要学生干部优秀 优秀5.8
化工13应化1徐丹萍女生部干事 志愿服务部干事 生活委员非主要学生干部 非主要学生干部 非主要学生干部合格 优秀 合格4.8
化工13应化1林龙新闻采编部干事 学习委员非主要学生干部 非主要学生干部优秀 合格4.8
化工13应化1李璇宣传部干事 活动策划部干事非主要学生干部 非主要学生干部合格 优秀4.8
化工13应化1尹甜甜文艺部干事非主要学生干部优秀4.8
化工13应化1胡靖宣传部干事 宣传委员非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格3
化工13应化1陆敬超外联部干事 组织委员非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格3
化工13应化1孙思外联部干事 班长非主要学生干部 主要学生干部合格 合格3
化工13应化1秦倩新闻采编部干事 新闻信息部干事非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工13应化1金艳丽文艺部干事 文娱委员非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工13应化1于浩秘书处干事非主要学生干部合格2.4
化工13应化1王涛生活部干事非主要学生干部合格2.4
化工13应化1黄蔚学习部干事非主要学生干部合格2.4
化工13应化1季枫活动策划部干事非主要学生干部合格2.4
化工13应化1孙文志愿服务部干事非主要学生干部合格2.4
化工13应化1仇永成志愿服务部干事非主要学生干部合格2.4
化工13应化1谢雨爽社联外联部干事 体育委员非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工13应化1文杰社联策划部干事非主要学生干部合格2.4
化工13应化1周帅志愿服务部干事非主要学生干部不合格0
化工13应化2徐瑞学习部干事 副班长非主要学生干部 非主要学生干部优秀 优秀5.8
化工13应化2邓明星秘书处干事 团支书非主要学生干部 主要学生干部优秀 合格4.8
化工13应化2王宁生活部干事 心理站信息员 宣传委员非主要学生干部 非主要学生干部 非主要学生干部优秀 合格 合格4.8
化工13应化2李宇社联财务部干事非主要学生干部优秀4.8
化工13应化2邱程烨社联财务部干事非主要学生干部优秀4.8
化工13应化2杜鹏社联秘书部干事非主要学生干部优秀4.8
化工13应化2陈奇欣学习委员非主要学生干部优秀4.8
化工13应化2丁帅宣传部干事 班长非主要学生干部 主要学生干部合格 合格3
化工13应化2卜婵婵体育部干事非主要学生干部合格2.4
化工13应化2尹肖玲女生部干事 党站委员非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工13应化2徐程文娱委员非主要学生干部合格2.4
化工13应化2刘尚瑜生活委员非主要学生干部合格2.4
化工13应化2殷帆纪检部干事非主要学生干部合格2.4
化工13应化2支乾外联部干事非主要学生干部合格2.4
化工13应化2吴凤英学习部干事非主要学生干部合格2.4
化工13应化2朱静怡党站委员非主要学生干部合格2.4
化工13应化2刘洪坤教学信息员 体育委员非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工13应化2唐睿社联外联部干事非主要学生干部合格2.4
化工13应化2于鑫社联外联部干事 组织委员非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工13应化2钱露社联秘书部干事非主要学生干部 合格2.4
化工13应化2王建成社联秘书部干事非主要学生干部合格2.4
化工13应化2徐栋生活部干事(半年)非主要学生干部合格1.2
化工13化艺1娄志国社联外联部干事 班长非主要学生干部 主要学生干部优秀 优秀7.2
化工13化艺1周世定团支书主要学生干部优秀5
化工13化艺1陈稀文文艺部干事非主要学生干部优秀4.8
化工13化艺1俞田刚文艺部干事非主要学生干部优秀4.8
化工13化艺1王雪花文艺部干事 教学信息员非主要学生干部 非主要学生干部合格 优秀4.8
化工13化艺1朱凤秀学习部干事 心理站信息员 生活委员非主要学生干部 非主要学生干部 非主要学生干部优秀 合格 合格4.8
化工13化艺1卞辉社联策划部干事 体育委员非主要学生干部 非主要学生干部优秀 合格4.8
化工13化艺1朱靖社联策划部干事非主要学生干部优秀4.8
化工13化艺1王帅社联组织部干事非主要学生干部优秀4.8
化工13化艺1陆蒙晨学习委员非主要学生干部优秀4.8
化工13化艺1戴健新闻采编部干事非主要学生干部合格2.4
化工13化艺1徐相琪学习部干事非主要学生干部合格2.4
化工13化艺1姚灿学习部干事 组织委员非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工13化艺1朱笑笑新闻信息部干事 社联组织部干事非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工13化艺1王飞强志愿服务部干事非主要学生干部合格2.4
化工13化艺1程一巍社联外联部干事 生活委员非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工13化艺1单涛社联组织部干事非主要学生干部合格2.4
化工13化艺1温振中宣传委员非主要学生干部合格2.4
化工13化艺1  文娱委员非主要学生干部合格2.4
化工13化艺1徐健行新闻采编部干事(半年)非主要学生干部合格1.2
化工13化艺1郑丝柳志愿服务部干事非主要学生干部不合格0
化工13化艺1王瑶志愿服务部干事非主要学生干部不合格0
化工13化艺1吴晨党站委员非主要学生干部不合格0
化工13化艺2董安元学习部干事 新闻信息部干事 团支书非主要学生干部 非主要学生干部 主要学生干部优秀 优秀 优秀7.2
化工13化艺2张涵宣传部干事 宣传委员非主要学生干部 非主要学生干部优秀 优秀5.8
化工13化艺2霍凯平体育部干事非主要学生干部优秀4.8
化工13化艺2蔡辉明生活部干事非主要学生干部优秀4.8
化工13化艺2韩强纪检部干事非主要学生干部优秀4.8
化工13化艺2邵晨露纪检部干事非主要学生干部优秀4.8
化工13化艺2张亚楠社联秘书部干事非主要学生干部优秀4.8
化工13化艺2马方沛党站委员非主要学生干部优秀4.8
化工13化艺2高敏外联部干事 志愿服务部干事非主要学生干部 非主要学生干部合格 优秀4.8
化工13化艺2李梦外联部干事 志愿服务部干事 心理信息员非主要学生干部 非主要学生干部 非主要学生干部合格 优秀 合格4.8
化工13化艺2钱开凤社联外联部干事 组织委员非主要学生干部 非主要学生干部合格 优秀4
化工13化艺2张露露女生部干事 文艺部干事非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工13化艺2谭亚龙体育部干事 学习委员非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工13化艺2周春鑫纪检部干事非主要学生干部合格2.4
化工13化艺2倪晓玉生活部干事 志愿服务部干事非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工13化艺2陈秋霞生活部干事非主要学生干部合格2.4
化工13化艺2滕飞纪检部干事非主要学生干部合格2.4
化工13化艺2程启程活动策划部干事 学习部干事 班长非主要学生干部 非主要学生干部 主要学生干部合格 不合格 合格2.4
化工13化艺2陈晶志愿服务部干事非主要学生干部合格2.4
化工13化艺2刘辉党站委员非主要学生干部合格2.4
化工13化艺2任杰教学信息员 社联外联部干事非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工13化艺2陈正春体育委员非主要学生干部合格2.4
化工13化艺2赵威文娱委员非主要学生干部合格2.4
化工13化艺2杜月媛学习部干事 生活委员非主要学生干部 非主要学生干部不合格 合格2.4
化工13化艺2宋鑫社联财务部干事非主要学生干部合格2.4
化工13化艺2杨天荣生活部干事(半年)非主要学生干部合格1.2
化工13化艺2姜晨志愿服务部干事非主要学生干部不合格0
化工13高分子1相高恒活动策划部干事 心理信息员 社联外联部干事 团支书非主要学生干部 非主要学生干部 非主要学生干部 主要学生干部合格 合格 优秀 优秀7.2
化工13高分子1翟淑敏社联组织部干事 副班长非主要学生干部 非主要学生干部优秀 优秀5.8
化工13高分子1严蒋体育部干事 体育委员非主要学生干部 非主要学生干部优秀 合格4.8
化工13高分子1唐静宣传部干事非主要学生干部优秀4.8
化工13高分子1蔡显鹏生活部干事 志愿服务部干事非主要学生干部 非主要学生干部优秀 合格4.8
化工13高分子1夏艳景外联部干事 宣传委员非主要学生干部 非主要学生干部优秀 合格4.8
化工13高分子1韩华喜外联部干事非主要学生干部优秀4.8
化工13高分子1项清教学信息员非主要学生干部优秀4.8
化工13高分子1李羽, 生活部副部长 女生部干事 学习委员主要学生干部 非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格 优秀4
化工13高分子1吴松宣传部干事 新闻信息部干事 班长非主要学生干部 非主要学生干部 主要学生干部合格 合格 合格3
化工13高分子1仲涛学习部干事 生活委员非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格3
化工13高分子1余彬体育部干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子1陆阳磊体育部干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子1刘芳女生部干事 党站委员非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工13高分子1王祥云宣传部干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子1戴伟康宣传部干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子1王正兵宣传部干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子1吕适文艺部干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子1张沈峰秘书处干事 志愿服务部干事非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工13高分子1杨莹秘书处干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子1刘娜秘书处干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子1李润生活部干事 活动策划部干事非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工13高分子1林志航生活部干事(半年)志愿服务部干事非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工13高分子1张伟纪检部干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子1董李志愿服务部干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子1孟益霏志愿服务部干事 党站委员非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工13高分子1吴彭社联外联部干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子1俞世雄社联财务部干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子1杨俊社联财务部干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子1仲贤帅社联秘书部干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子1苗琦文娱委员非主要学生干部合格2
化工13高分子1张烽组织委员非主要学生干部合格2
化工13高分子1金鑫外联部干事(半年)非主要学生干部合格1.2
化工13高分子2吴崟社联组织部干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子2王德胥班长主要学生干部优秀6
化工13高分子2马岩新闻采编部干事 志愿服务部干事非主要学生干部 非主要学生干部优秀 优秀5.8
化工13高分子2施宇靖学习部干事 志愿服务部干事非主要学生干部 非主要学生干部优秀 优秀5.8
化工13高分子2甄雪倩女生部干事 心理信息员 生活委员非主要学生干部 非主要学生干部 非主要学生干部优秀 合格 优秀5.8
化工13高分子2赵小康团支书主要学生干部优秀5
化工13高分子2刘如澄纪检部副部长 志愿服务部干事主要学生干部 非主要学生干部合格 优秀4.8
化工13高分子2王学玲社联外联部干事非主要学生干部优秀4.8
化工13高分子2祝超党站委员非主要学生干部优秀4.8
化工13高分子2张烨锋志愿服务部干事非主要学生干部优秀4.8
化工13高分子2陆健学习部干事 志愿服务部干事非主要学生干部 非主要学生干部合格 优秀4.8
化工13高分子2刘晓悦党站委员 教学信息员 学习委员非主要学生干部 非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格 优秀4
化工13高分子2韩增宇新闻采编部副部长主要学生干部合格3
化工13高分子2王炜学习部副部长主要学生干部合格3
化工13高分子2陈浩文艺部干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子2刘跃学习部干事 志愿服务部干事非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工13高分子2严必胜志愿服务部干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子2顾宇志愿服务部干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子2钱敏志愿服务部干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子2张良志愿服务部干事 文娱委员非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工13高分子2李仲文社联财务部干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子2文杰社联财务部干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子2朱齐社联财务部干事 组织委员非主要学生干部 非主要学生干部合格 合格2.4
化工13高分子2黄思嘉社联财务部干事非主要学生干部合格2.4
化工13高分子2卓建生活委员非主要学生干部合格2.4
化工13高分子2俞璇宣传委员非主要学生干部合格2.4
化工13高分子2范家华体育委员非主要学生干部合格2.4

 

通知公告
 
 
工作专栏

徐州工程学院 化学化工学院 版权所有
地址:江苏徐州徐州工程学院 中心校区 电话:0516-85608300 邮件:hgxy@xzit.edu.cn 邮编:221111
制作维护:化学化工学院 办公室